Загрузка...

Миллиардер Илон Маск рассказал все подробности громкого расставания с Эмбер Херд

Наука и техника
1187
Знаменитый миллиардер поведал о расставании с актрисой, опубликовав официальное заявление в микроблоге.
илон маск, эмбер херд, россия, сша, шоу-бизнес, актриса, миллионер, расставание, отношения, заявление

На днях Сеть "взорвала" новость о расставании Эмбер Херд и Илона Маска. Пара встречалась почти год - сразу после расставания Эмбер с мужем Джонни Деппом. Известно, что миллиардер "положил глаз" на эффектную блондинку задолго до этого, во время их съемок в фильме Роберта Родригеса, сообщает "Российский Диалог".

Но недавно инсайдеры сообщили, что пара решила расстаться. Источники утверждали, что инициатором расставания стал Илон, так как его не устраивал тяжелый характер своей возлюбленной. Мужчине надоело терпеть завышенные запросы и эгоизм своей возлюбленной. По слухам, Херд тяжело пережила решение избранника и впала в депрессию.

Сегодня Маску пришлось прокомментировать эти слухи, так как они произвели эффект "взорвавшейся бомбы". Мужчина опубликовал официальное заявление в соцсетях, обратившись ко всем, что интересуется его личной жизнью. Мужчина отметил, что причиной расставания стало то, что влюбленные жили буквально на разных уголках планеты - Илон работал в США, а Эмбер предпочитала находиться в Австралии. 

Поклонников удивило то, что миллиардер допустил примирение с возлюбленной. "Но кто знает, что будет завтра", - такими словами мужчина завершил свое обращение.

Напомним, ранее инсайдеры называли причины расставания Эмбер Херд и Илона Маска. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что друзья бизнесмена были категорически против того, чтобы мужчина связывал свою жизнь с актрисой. После скандального расставания с Джонни Деппом Эмбер называют "охотницей" за деньгами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...