Загрузка...

Стали известны подробности и неожиданные заказчики жесточайшего убийства беременной женщины в Новосибирске

Россия
1933
Трое россиян получили официальное обвинение в убийстве 36-летней беременной гражданки в Новосибирске, за что и будут судимы уже в ближайшее время.
новости, происшествия, новосибирск, криминал, убийство, беременная женщина, общество, россия

Об этом стало известно из сообщения регионального Следственного управления СК РФ, передает "Российский Диалог".

По заявленным сведениям, женщина была найдена 6 октября 2016 года. На ее теле обнаружили множество колото-резаных ран. Она находилась рядом с собственным автомобилем, что был припаркован в непосредственной близости к многоквартирному дому.

Врачи не сумели спасти раненую россиянку. Буквально спустя несколько дней стражам порядка удалось провести задержание двух подозреваемых и даже предполагаемого заказчика. Оба исполнителя родом из Ростовского региона.

"Следственными органами СУСК РФ по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 67-летнего, 52-летнего и 48-летнего мужчин", - гласит сообщение. Это подтвердили и в новосибирской прокуратуре.

Причиной убийства стал, судя по всему, конфликт на почве развода женщины с ее супругом, который за три года до этого преподнес ей в качестве подарка половинную долю земельного участка и жилого дома. После развода свекр будущей жертвы стал требовать от нее отказа от доли, на что та не согласилась. После этого отец бывшего мужа пошел на преступление.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...