"Ростов" - "Динамо" Москва. Прямая видеотрансляция матча 5-го тура РФПЛ

5739
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ростовом" и московским "Динамо". Поединок состоится 9 августа, начало - в 20:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 5 тур, сезон 2017/2018, ростов, динамо москва, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 9 августа

В матче 5-го тура молодёжного первенства России московское «Динамо» в гостях со счётом 1:3 уступило "Ростову".

Гости на 14-й минуте получили право на пенальти, который не реализовал Николай Обольский. На 18-й минуте Дмитрий Соловьёв вывел хозяев поля вперёд, а пять минут спустя Соловьёв сумел оформить дубль. Незадолго до конца первого тайма Джамбулат Дулаев сделал счёт 3:0. Ближе к концу второго тайма бело-голубые сумели отыграть один мяч — отличился Илья Гоманюк.