Загрузка...

Певица Натали рассказала, как ей удалось похудеть на двадцать килограммов после беременности

Шоу-бизнес
1225
Певица рассказала, как возвращала форму после родов. Во время первой беременности знаменитость поправилась на 21 килограмм.
певица натали, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, беременность, лишний вес, похудение, дети

Певица Натали стала мамой в третий раз этой весной. Артистка родила третьего сына в одной из дорогих клиник России. Исполнительница довольно быстро вернулась в форму, которая была у нее до родов. В недавнем интервью женщина поделилась несколькими полезными советами, сообщает "Российский Диалог".

По словам Натали, во время первой беременности она не следила за питанием и поэтому поправилась на 21 килограмм. После родов артистке показалось, что она никогда не сможет снова стать стройной. Но в какой-то момент она взяла себя в руки и результат не заставил себя ждать. 

Звезда уверена, что часто проблема кроется в том, что молодые мамы едят не тогда, когда у них возникает чувство голода, а от скуки. Сама певица употребляет пищу строго по рациону и выбирает полезные продукты. Также она отказалась от соленого и сладкого, чтобы быстрее скорректировать фигуру. Впрочем, также Натали призналась, что иногда балует себя "вредными" продуктами, так как считает, что иногда своему организму нужно давать передышку.

Певица считает, что похудеть можно только тогда, тогда любишь свое тело. Если ненавидеть фигуру, похудеть не получится. "Главное в этом деле - правильный настрой", - подытожила звезда. 

Напомним, ранее звезда опубликовала трогательный снимок, показав своего новорожденного сына поклонникам. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью исполнительница рассказала, как сменилась ее жизнь после появления на свет третьего сына. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...