Загрузка...

Настасья Самбурская сдала свое ДНК ради любимого человека

Шоу-бизнес
906
Настасья Самбурская согласилась сдать ДНК-текст, чтобы отыскать себе подходящего партнера.
Настасья Самбурская, россия, новости, жених, программа, телешоу, днк, сдача, ведущий, вопросы, деньги, согласие

Знаменитая российская актриса и звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская пролила свет на свою личную жизнь, признавшись, что она влюблена, сообщает "Российский Диалог".

Артистка стала участник популярного шоу "Деньги или позор". В этой программе героям выдают один миллион рублей, после чего ведущий начинает спрашивать и рассказывать самые откровенные факты из жизни собеседника, мучая неудобными вопросами. Если человек не хочет отвечать и говорить на какую-либо тему, то он может откупится, потеряв определенную сумму.

Ведущего "Деньги или позор" с участием Самбурской заинтересовала ее личная жизнь, которая обрастает множеством слухов. Недавно ходила информация, что у нее роман с футболистом Дмитрием Тарасовым, а потом, что Настастья имеет отношения с коллегой Стасом Ярушиным. Отметим, что в своем микроблоге актриса дает одну информацию, а журналистам – рассказывает совершенно другую.

Но, видимо, на этот раз Самбурская действительно собралась замуж, ведь на камеру девушка призналась, что влюбилась. Найти спутника жизни девушке помог ведущий шоу "Деньги или позор". Во время съемок Настасье предложили сдать образец ДНК, чтобы можно было отыскать генетически подходящего человека. 

Настасья Самбурская. Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ4

Интересно, что такой действительно нашелся, но это не Тимур Батрутдинов.

Настасья Самбурская. Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ4

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Настасья Самбурская удивила фанатов провокационной фотосессией с девушкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...