Загрузка...

Наращивание ядерного потенциала обернется гибелью для Северной Кореи, - Пентагон

Мир
914
Для нормального цивилизованного существования правительству Ким Чен Ына необходимо как можно скорее свернуть ядерную программу.
КНДР, Северная Корея, Ким Чен Ын, США, Пентагон, Мэттис, глава Пентагона, армия США, ядреное оружие, ядерная мощь, КНДР и США, ядерная ракета, СБ, ООН, санкции, судьба КНДР

О плачевных перспективах КНДР поведал председатель Пентагона Джеймс Мэттис, передает "Российский Диалог". 

По его словам, если КНДР хочет обезопасить себя от гибели, то Ким Чен Ын должен пойти на условия СБ ООН и прекратить наращивать ядерную мощь, запугивая США и дестабилизируя международное пространство.

В противном случае по мнению Мэттиса, северокорейский режим и надор обречен на гибель.

"Ким Чен Ын должен принять во внимание единую позицию СБ ООН и заявления правительств по всему миру, которые согласились, что КНДР представляет угрозу глобальной безопасности и стабильности. КНДР должна сделать выбор в пользу того, чтобы прекратить самоизоляцию и отказаться от стремления обладать ядерным оружием. КНДР следует прекратить обсуждение любых действий, которые приведут к концу ее режима и гибели ее народа", - заявил американский генерал.

Напомним, что в субботу СБ ООН единогласно принял новую резолюцию по КНДР, которая ужесточает санкции против этой страны.

Как сообщал "Российский Диалог", Пушков рассказал чем обернется конфликт между США и КНДР. Ранее ФРГ призвала Ким Чен Ына прекратить провоцировать США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...