Загрузка...

Наталья Рудова рассказала, как подружилась с Настасьей Самбурской

Шоу-бизнес
1615
Известная российская актриса рассказала о своей дружбе с Настасьей Самбурской.
наталья рудова, настасья самбурская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, универ, съемки

Недавно Настасья Самбурская и Наталья Рудова дали откровенное интервью, в котором рассказали о своей дружбе. Как известно, актрисы дружат длительное время и часто отправляются в совместные путешествия, сообщает "Российский Диалог".

В этом интервью знаменитости рассказали, как им удалось подружиться. Впервые девушки встретились еще на съемках сериала "Универ", но там они практически не общались. Спустя некоторое время обе девушки согласились сняться в фильме "Женщины против мужчин". Съемки проходили Кубе, так что актрисы отправились туда вместе.

Вышло так, что их поселили в соседних номерах. В результате Самбурская и Рудова начали часто вместе гулять и вообще коротать время между работой. Выяснилось, что у девушек было много общего. Их объединяет чисто "мужской" подход к жизни и многим событиям. Обе актрисы сами сделали себе карьеру и любят работать над собой. Также их объединяет любовь к спорту. 

С тех пор Настасья и Наталья начали постоянно общаться. Иногда у девушек возникают споры, но они считают, что это абсолютно нормально, тем более, что до серьезных конфликтов дело никогда не доходило. 

Напомним, ранее Наталья Рудова опубликовала откровенный снимок, который взволновал ее поклонников. Несколькими днями ранее в микроблоге актрисы появилось фото, на котором она была запечатлена в стильном купальнике, подчеркнувшем ее точеные формы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: WDay
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...