Загрузка...

Пункт приема металлолома в Чите, где прогремел жертвенный взрыв, снова оцеплен: саперы нашли еще один боеприпас – подробности трагедии

Россия
1091
На территории базы приема металла в Чите, где утром в результате взрыва погибли два человека, найден еще один взрывоопасный предмет. Сейчас его пытаются обезвредить.
Чита взрыв. Олимпийская взрыв, происшествия. мчс, новости россии, погибли, ранены, пункт металлолома, мчс, второй боеприпас, подробности

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу губернатора Забайкальского края.

"В настоящее время персонал базы и близлежащих предприятий эвакуирован, движение по улице Олимпийская перекрыто, проводится подготовка к вывозу и уничтожению найденного боеприпаса", — говорится в сообщении.

По словам руководителя департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности региона Федора Кургузкина, в ходе осмотра территории саперы Росгвардии обнаружили еще один боеприпас большой мощности.

Сейчас на месте работают около 30 сотрудников полиции.

Напомним, утром в четверг, 10 августа, в пункте приема металлолома в промзоне в Железнодорожном районе Читы прогремел взрыв. В результате инцидента погибли два человека. Еще один пострадавший госпитализирован с ранением грудной клетки, глаза и живота.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", оружейный склад в Балаклее Харьковской области снова охвачен пожаром. При взрыве пострадал солдат ВСУ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости