Загрузка...

ГПУ начала уголовное расследование против руководства "Нафтогаза": стали известны причины - СМИ

Украина
1123
Представители украинской Генпрокуратуры инициировали уголовное разбирательство относительно руководителей компании "Нафтогаз" ввиду некоторых их решений.
новости, украина, гпу, происшествия, нафтогаз, нефть, уголовное дело, руководство

Об этом стало известно со слов источника в прокурорском ведомстве. Его цитирует издание "Экономическая правда", передает "Российский Диалог".

По информации источника, это имеет прямое отношение к увольнению Игоря Бурака, занимавшего в "Укртрансгазе" пости вице-президента - главного инженера, которое состоялось 1 августа.

В настоящее время неизвестны какие-либо данные о конкретных личностях в "Нафтогазе", которых затрагивает данное уголовное дело. Известно лишь, что из ГПУ последовал запрос в компанию относительно списка определенной документации.

"Для выяснения обстоятельств, имеющих значение для уголовного производства, просим предоставить заверенные копии действующего устава "Нафтогаза"; журнала входа/выхода в центральный офис компании за 18 и 21 июля 2017 года", - гласит запрос, на который ссылается издание.

Также прокуроры потребовали от компании предоставить табель по учету рабочего времени руководителя "Нафтогаза" Андрея Коболева вкупе с другими его коллегами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...