Загрузка...

Алеся Кафельникова опубликовала странное послание, заинтриговав поклонников

Шоу-бизнес
1355
18-летняя модель выставила в "Инстаграм" странное письмо, заставив поклонников гадать: кому оно предназначено.
Алеся Кафельникова, скандал, наркотики, фотография, инстаграм, поклонники, предположения, письмо, послание

Алеся Кафельникова вернулась со своего отдыха на море после скандала с наркотиками. Впервые за долговременное затишье она вновь дала причину для слухов, сообщает "Российский Диалог".

Дочка известного теннисиста, являющегося "первой ракеткой мира", в последнее время очень редко делиться со своими поклонниками какими-либо новостями. Но сегодня на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" модель решила прервать молчание, опубликовав странную "Инстастори". На фотографии было написано послание от руки, где написала какому-то человеку о том, что всегда будет ждать его. К слову, остальное письмо она предпочла замазать.

Почитатели сразу начали гадать: кому адресовано сообщение Кафельниковой. Некоторые предположили, что получателям является известны рэпер Фараон, с которым у Алеси были романтические отношения. Другие стали думать, что откровенное послание может быть предназначено для отца модели, ведь у них в семье в последнее время не все гладко. Отметим, что именно Евгений первый сообщил о скандальной ситуации с дочерью, когда появилась информация о том, что она попала в реанимацию из-за наркотиков. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алеся Кафельникова опубликовала снимок в купальнике, где на ее теле присутствовали странные синяки

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...