Загрузка...

​Вопиющий инцидент в Калининграде: местный житель узнал о своей смерти спустя 13 лет

Россия
1074
Сегодня, 10 августа, стало известно о вопиющем инциденте в Калининграде.
россия, калининград, происшествия, общество, смерть, пенсионный фонд, новости дня

Местный житель узнал о своей так называемой смерти, которая была зафиксирована в 2004 году. Об этом сообщили сотрудники прокуратуры в Калининграде. Они исключили из акта его персональных данных информацию о том, что он якобы скончался еще в 2004 году.

Сообщается, что данные сведения о так называемой кончине стали известны, когда 41-летний мужчина устраивался на работу. Именно тогда выяснилась информация о закрытии лицевого счета в Пенсионном фонде Российской Федерации 13 лет назад.

Как удалось выяснить представителям прокуратуры, в 2004 году в больнице Калининграда скончался мужчина без удостоверения личности, который, поступив в учреждение, сообщил о себе сведения, совпадающие с данными заявителя.

Отметим, что в 2013 году калининградовец успел жениться, в феврале 2013 года стал отцом, а в июне 2015 года получил права водителя. Нигде не выяснилось, что мужчина якобы умер 13 лет назад.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 12 марта было найдено тело 14-летней лицеистки на берегу Калининградского залива.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...