Загрузка...

Малахов решил создать новый проект, где будет раскрывать музыкальные таланты

Шоу-бизнес
1135
Композитор Алексей Малахов, создавший множество хитов, решил создать новый проект по поискам талантливых исполнителей.
Алексей Малахов, россия, композитор, проект,звезды, музыка, исполнители, жюри, новые, шаляпин, российские звезды

У двух российский звезд Филиппа Киркорова и Алексея Малахова множество точек соприкосновения, которые помогли им продолжить совместную работу, передает "Российский Диалог".

Известного отечественного композитора Малахова считают одним из самых главных хитмейкеров нашей российской эстрады. Его композиции играют в репертуарах Николая Баскова, Бориса Моисеева, Таисии Повалий, Ани Лорак, Аллы Пугачевой. А недавно автор сочинил специальную композицию для поп-короля нашей эстрады – Филиппа Киркорова.

Но, видимо, Алексею стало тесно среди слишком однотипных звезд отечественного шоу-бизнеса, поэтому он решил отрыть новые. Композитор задумал грандиозный проект, который пройдет на одном из самых крупных музыкальных телеканалов. Молодых и начинающих исполнителей в программе "Ты - звезда" будет оценивать авторитетное и популярное жюри, в состав которого вошла Анастасия Стоцкая, Анастасия Волочкова, Прохор Шаляпин, Сергей Зверев, Елена Максимова и Диана Гурцкая.

Огромное количество профессиональных хореографов, музыкантов и постановщиков создадут на сцене настоящий праздник звука и света. Отметим, что данную программу можно считать альтернативной новой "Фабрики звезд".

Добавим, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что участники новой "Фабрики звезд" поселяться в роскошном особняке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...