Загрузка...

Лолита Милявская попалась на крючок мошенников, которые сорвали ей гастроли

Культура
1469
Лолита рассказала о том, как сорвались ее гастроли в Крыму, благодаря ушлым аферистам.
Лолита Милявская, эпатаж, выступление, поклонники, аудитория, инстаграм, крым, аферисты, сорванные выступления

Знаменитая российская исполнительница Лолита Милявская поведала о том, как на ней попытались нажиться неизвестный аферисты, сообщает "Российский Диалог".

Певица уже давно не выступала в Крыму, и на днях она решила собраться на гастроли на Черноморский курорт. Среди городов, которые она запланировала, были Севастопль, Алушта, Керч, Евпатория, Ялта. Все билеты на выступления были раскуплены, ведь и крымчане ожидали концерта. Лолита тоже его ждала, но напрасно.

Как рассказала исполнительница на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", она и ее коллектив стали целями настоящих аферистов. Билеты на их концерт в Крыму были аннулированы в 12 часов ночи, когда артистка вместе со своими людьми уже сдали багаж и заплатили. Видимо, мошенники хотели забрать все деньги с кассы, а когда Милявская вместе с директором начали обзванивать залы, чтобы их никому не выдавали, было уже поздно. Как подчеркнула Лолита, организаторы из России неправильно сработали.

Вчера Лолита с коллективом доехали до аэропорта, но не смогли улететь, так как были накладки и не было свободных рейсов. Отметим, что певица до последнего не комментировала свои будущие гастроли в Крыму.

Почитатели знаменитости с пониманием отнеслись к проблеме Милявской, сетуя на то, как они смогли попасться на удочку аферистов. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что супруг Лолиты Милявской прокомментировал "голую" выходку певицы на сцене в Баку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...