Загрузка...

Команда Андрея Малахова покинула "Останкино" со всеми вещами: эпический уход под музыку

Культура
11018
Продюсер Наталья Галькович выложила в Сеть видеоролик, на котором команда "Первого канала" покидает "Останкино" под музыку из "Игры престолов".
Андрей Малахов, Пусть говорят, ток-шоу, ведущий, Россия, уход, другой канал, проблемы конкуренция, слухи, комментарий, прямой эфир, россия-1

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Наталья Галькович, которая является продюсером программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером", поведала о том, что вместе с Малаховым уходит и вся команда, сообщает "Российский Диалог".

Скандал о том, что Андрей Малахов покидает ряды журналистов "Первого канала" и переходит на "Россия-1" всполошил Сеть несколько дней назад. Информация о его увольнении подтвердилась из уст самого ведущего "Пусть говорят. "

В своем микроблоге Наталья Галькович недавно опубликовала видеоролик, на котором сотрудники "Первого канала" вместе со своими вещами покидают "Останкино" под эпическую музыку из культового сериала "Игра престолов". В подписи она заметила, что первые люди всегда останутся первыми, ведь они являются лучшими корреспондентами и монтажерами.

А в одном из интервью продюсер шоу "Пусть говорят" подчеркнула, что сейчас команда Малахова, с которой он проработал все время, ждет возвращения ведущего, дабы решить – что им делать. Она подчеркнула, что остается неизвестным, уйдут ли ребята вслед за Андреем, но вполне возможно, что это произойдет.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Тина Канделаки рассказала, где может работать Малахов после увольнения с "Первого канала". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...