Загрузка...

Кайли Дженнер опубликовала пикантную фотографию в нюдовом бикини в честь дня рождения

Новости 18+
2599
Кайли Дженнер опубликовала на своей странице в микроблоге фотографию в купальнике в честь своего дня рождения.
Кайли Дженнер, сша, россия, Ким Кардашьян, новости, инстаграм, поклонники, фотография, кадр, откровенный, пикантный, купальник

Сегодня, 10 августа, свой день рождения отметила самая младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер Кайли, сообщает "Российский Диалог".

Девушка является одной из самых главных конкуренток Ким Кардашьян в семействе. Она довольно популярна, имеет свой собственный доход и имиджевый успех. Дженнер с детства была под прицелом камер, и она действительно смогла воспользоваться внимание, став иконой стиля для подрастающего поколения.

На свой день рождения Кайли приехала в гости к своей маме Крис Дженнер. Отметим, что она не упустила возможность похвастаться своими формами, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию, где запечатлена у бассейна в нюдовом купальнике.

Поклонники со всего мира, наблюдающие за жизнью Дженнер, стали поздравлять звезду с днем рождения, желая ей творческих и жизненных успехов, а также много здоровья.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что откровенная фотография Кайли Дженнер заставила поклонников думать об очередной пластике девушки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...