Загрузка...

Ольга Полякова в ярком купальнике и без макияжа похвасталась пышным бюстом

Новости 18+
1811
Певица восхитила своей прекрасной фигурой, получив массу комплиментов и даже сравнение со спасательницей Малибу.
Оля Полякова, артистка, певица, Россия, Украина, фотография, Инстаграм, без макияжа, поклонники, комплименты, естественная красота , купальник, красный, яркий

Популярная украинская исполнительница Ольга Полякова не может не привлекать общественность своей внешностью и эпатажными костюмами, сообщает "Российский Диалог".

Певица довольно часто выступает на своих концертах в откровенных нарядах и ярком макияже. Но судя по ее новой фотографии на официальной странице в социальной сети "Инстаграм", она может покорять почитателей и без грима. На новом кадре Оля предстала перед фолловерами совершенно без макияжа и в ярком красном купальнике, который благополучно подчеркнул ее пышные формы в нужных местах.

Почитатели отнеслись к новой публикации Поляковой благосклонно, осыпав знаменитость восхищенными комментариями. Помимо этого, некоторые пользователи пришли к мнению о том, что Оля похожа в этом наряде на спасательницу Малибу.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Полякова в сексуальном купальнике провела отдых на яхте в Одессе

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...