Загрузка...

Поправившаяся Джессика Симпсон еле влезла в кожаную мини-юбку

Шоу-бизнес
1811
У телеведущей Джессики Симпсон случился модный конфуз, когда она решила прогуляться в кожаной мини-юбке по улицам Нью-Йорка.
Джессика Симпсон, россия, сша, новости, кожаная юбка, конфуз, вверх, лишний вес, модная, одежда, наряд

У американской певицы, актрисы и телеведущей Джессики Симпсон сейчас не самый легкий период в жизни. 37-летняя знаменитость переживает яркий кризис среднего возраста, сообщает "Российский Диалог".

Недавно артистка подверглась жесткой критике со стороны поклонников за то, что чрезмерно увеличила филлеры, а на днях просто шокировала публику свои нарядом.

Симпсон засняли ушлые фотографы, когда она прогуливалась по Нью-Йорку. Знаменитость вышла из дома в обтягивающей бордовой кожаной мини-юбке и полупрозрачной блузке в красную полоску. Свой откровенный образ она дополнила солнцезащитными очками в цветной оправе, босоножками на каблуке и клатчем.

Большее удивление поклонников адресовалось не яркому и эпатажному образу телеведущей, а ее животу, который оголился, когда блузка поползла наверх.

Отметим, что уже на протяжении нескольких лет Джессика активно борется с лишним весом. Иногда ей удается вернуться в былую форму благодаря усиленным тренировкам, а порой лишний вес выходи из-под контроля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...