Загрузка...

Украинский футболист Громов назвал США врагом всего мира и обвинил Обаму в организации “Майдана”

Спорт
9309
Экс-полузащитник киевского “Динамо” выступил за дружбу между Россией и Украиной.
Андрей Громов, футболист, Украина, Россия, дружба, США, враг народа, Сирия

Артем Громов на странице в Instagram поделился своими политическими взглядами, которые не пришлись по нраву определенной части его читательской аудитории. Из-за этого футболист вступил в перепалку с теми, кто занял прозападную или русофобскую позицию. Об этом сообщает “Диалог.UA”.

Бывший хавбек российских “Крыльев Советов” выступил за дружбу между Россией и Украиной, а также опубликовал фотографию из Москвы, чем вызвал негодование у некоторых своих фанатов. Они тут же принялись обвинять Громова в измене родине.

В комментариях спортсмен признался, что из принципа не ездит в Америку и ЕС. Громов назвал США врагом всего мира, а Евросоюз – американской “подстилкой”. По мнению украинца, вся дестабилизация в мире происходит по вине Вашингтона.

Громов также обвинил Америку в государственном перевороте на Украине. По его словам, Барак Обама лично в этом признался. Он обратил внимание на то, что когда Россию обвиняют в “агрессии” по отношению к Украине, никто не называет агрессором США, несмотря на заявление предшественника Дональда Трампа.

Футболист отметил, что США является единственной страной, которая совершила множество государственных переворотов в своих целях и применила ядерное оружие. Также он возложил на Вашингтон ответственность за разжигание войны в Сирии и убийства мирного населения.

Ранее на Украине местные болельщики устроили массовую драку из-за российского “Спартака”. В Сети появились кадры потасовки.

Как сообщал "Российский Диалог", Минфин США обвинил защитника сборной Мексики Маркеса в причастности к мексиканскому наркобизнесу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...