Загрузка...

"Вся Инста на ушах": Прохор Шаляпин полностью обнажился и опубликовал провокационные фото в Сети

Новости 18+
9757
Известный исполнитель ошеломил поклонников серией откровенных фото, на которых он позировал абсолютно голым.
прохор шаляпин, россия, шоу-бизнес, новости, исполнитель, певец, артист, фото, снимок, фотография, тело, фигура, поклонники

В августе большинство знаменитостей взяли себе отпуск и отправились отдыхать на дорогие курорты. Не исключением стал певец Прохор Шаляпин. Исполнитель уже пару дней наслаждается отдыхом на Мальдивах и выкладывает в микроблог яркие кадры, сообщает "Российский Диалог".

Недавно артист устроил настоящую провокацию и выложил в Сеть фото, на которых он запечатлен абсолютно голым в летнем душе. "Как вам мой душ под открытым небом?" - обратился к поклонникам артист.

Фолловеры бурно отреагировали на снимок и призвали Прохора не стесняться и дальше выкладывать подобные фото. Многие отметили, что артист находится в превосходной физической форме. 

"Мне срочно надо к тебе", "Прохор, ты че с ума девок сводишь? Вся Инста на ушах", "Ну Прохор, ну провокатор", "Можно я тебе спинку потру?", "Красавец, прекрасно выглядишь", - восхищались пользователи Сети.

Также подписчики вспомнили об Анастасии Волочковой, которая выкладывала подобные фото во время недавнего отдыха на Мальдивах. Некоторые сравнили фото Прохора со снимками скандальной балерины и даже "поженили" знаменитостей. "Следующая жена должна быть Волочкова", - высказывались поклонники. Сам Прохор на комментарии пользователей не отреагировал.

Напомним, ранее Прохор Шаляпин рассказал, какие чувства испытывает к бывшей возлюбленной Анне Калашниковой, которую бросил с ребенком на руках накануне свадьбы.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Анастасия Волочкова шокировала своих поклонников снимком, на котором позировала в прозрачном купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...