Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Историк моды Александр Васильев раскрыл всю правду о многомиллионном имуществе

2640
Звезда "Модного приговора" рассказал о недвижимости, которой он владеет за границей.
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, историк моды, модный приговор, имущество, недвижимость, деньги, доходы
александр васильев, россия, шоу-бизнес, новости, историк моды, модный приговор, имущество, недвижимость, деньги, доходы

Недавно Александр Васильев снялся в очередном выпуске шоу "Секрет на миллион". В рамках проекта мужчина раскрыл правду о своем имуществе и даже показал некоторые квартиры, которые находятся за границей, сообщает "Российский Диалог".

Согласно слухам, Васильев владеет имуществом, которое оценивается в полтора миллиона евро. Сам историк моды не скрывает, что он человек обеспеченный. В ходе беседы с Лерой Кудрявцевой мужчина рассказал, что у него есть несколько квартир: дом в Франции, Литве, квартиры в Турции, Москве и Калининграде. 

Оказалось, что в Париже у историка моды есть трехкомнатная квартира, которая буквально превратилась в музей дорогих картин. Также там находятся его любимые коллекционные антикварные вещи.

В Литве у Васильева - уютный домик, в котором он предпочитает проводить летний отпуск. Это жилье мужчина просто обожает. Он предпочел не перестраивать дом, а самостоятельно отреставрировать своими руками. 

Квартиру в Анталье ему передали в качестве подарка, и сейчас за ней ухаживает многочисленная прислуга. Впрочем, под конец беседы Васильев поспешил заявить, что не является миллионером, так как все ценные вещи он любит покупать по дешевке. 

Напомним, ранее Александр Васильев рассказал об ухажерах соведущей Юлии Барановской, которая ранее рассталась с футболистом Аршавиным. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Васильев рассказал о навязчивых поклонницах, которые преследуют его в соцсетях. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...