Загрузка...

В научном мире рассказали, что произойдет с человечеством, когда на Землю спустятся четыре всадника Апокалипсиса

Наука и техника
2575
В научных кругах бытует мнение, что как только количество грехов, которые совершило человечество достигнет предела, Всевышний обрушит свой гнев на человечество. Для совершения подобной миссии Бог выберет четыре всадника, которые будут готовы вершить правосудие. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,апокалипсис,всадники,видео

Данные вершители правосудия будут иметь имена: Чума, Война, Голод и Смерть. Часто данных всадников считают слугами Дьявола. Всадники всегда появляются строго друг за другом, каждый с открытием очередной печати и выполняют возложенную на них миссию: сеют хаос и разрушают мир.

Первый всадник будет шествовать по миру на бело коне. Как известно, белый цвет символизирует как праведность, так и лжеправедность. Второй всадник будет скакать на пламенном коне по нашей планете. Его появление повлечет пламя, страсть, напасти и ярость во всем мире. Также появление этого всадника может означать гражданскую войну.

Третий всадник будет шествовать на вороном коне, оставляя за собой опустошенные и голодные места. Лишь этот вершитель правосудия наделен даром речи и принесет с собой дефицит зерна, который будет способствовать голодной смерти.

Четвертый всадник будет лететь на бледной коне, принося всевозможные недуги и вирусы. Он напрямую связан с миром мертвых и ему дана власть забирать жизни людей.

Как только все четыре слуги Апокалипсиса спустятся на Землю, все человечество опуститься в ад.

Ранее сообщалось, что нынешнее поколение видит тотальное исчезновение США.

Одним из главных факторов, которые могут подорвать авторитет США, является наличие огромных долгов. Так, со времен правления от Рональда Рейгана до президентства Барака Обамы долг государства увеличился с 1 до 10.6 триллионов долларов. Следовательно, все предыдущие политики воровали у современников 100 миллионов долларов ежегодно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...