Загрузка...

Мария Шарапова откровенно рассказала, за что ее возненавидела Серена Уильямс

Спорт
3064
Российская теннисистка рассказала, почему у нее не сложились хорошие отношения с Сереной Уильямс.
мария шарапова, серена уильямс, россия, спорт, теннисистка, теннис, соперница, соперничество, автобиография, вражда

Мария Шарапова и Серена Уильямс соперничают уже много лет. Известно, что при встречах теннисистки общаются подчеркнуто холодно и сдержанно, и это в лучшем случае. Также они не раз обменивались колкостями в соцсетях. Недавно Шарапова откровенно заговорила на эту тему и высказала свои предположения, в чем причина их многолетнего конфликта, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас Мария занята выпуском автобиографии, в которой поведает о своей карьере в спорте. Отдельное внимание теннисистка уделила отношениям с Сереной. Отрывком, в котором как раз рассказано об их конфликте, женщина поделилась в своем "Твиттере".

Известно, что Шарапова обыграла Серену в 2004 году на Уимблдонском турнире, когда ей было всего 17 лет. Уильямс очень тяжело переживала свой проигрыш. Шарапова вспомнила, что после матча она услышала, как ее соперница рыдает в раздевалке. Ей было тяжело принять тот факт, что ее обыграла хрупкая юная девушка.

"Серена возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее", - высказалась российская спортсменка.

С тех пор Серена очень ответственно готовится к каждой партии с россиянкой и регулярно одерживает победы. Сама Мария не придает особого внимания ненависти со стороны конкурентки.

Напомним, ранее выяснилось, что Мария Шарапова не попала в состав участниц турнира US Open. Как известно, в этом сезоне теннисистка вернулась на корт после громкого допинг-скандала.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Мария опубликовала пикантное фото, на котором позировала в купальнике. Поклонники отметили, что у спортсменки идеальная фигура. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...