Загрузка...

В Сеть попали предсмертные предсказания погибшей ясновидицы Илоны Новоселовой

Наука и техника
13013
Два месяца назад всю Россию сотрясла новость о трагической гибели экстрасенса Илоны Новоселовой. К сожалению, у финалистки проекта ʺБитвы экстрасенсовʺ не все было хорошо в личной жизни, что и могло послужить причиной предсмертной кончины ясновидицы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,новоселова

В Сеть попали предсмертные видения Новоселовой относительно участи канцлера Германии Англы Меркель, главенствование которой завершится плачевно не только для родной страны, но и для всего Евросоюза.

В собственном предсказании Новоселова акцентирует внимание на том, что все преобразования ЕС ни к чему хорошемуне приведут, а станут причинами закрытия многих финансовых институций.

По словам экстрасенса, Меркель ожидает ʺсваливание с политического Олимпаʺ.

ʺОт сложившейся ситуации в Германии толпа миграции хлынет в соседние государства, что создаст настоящую анархию в стране, а прибывшие не так давно в ФРГ беженцы из Сирии и Африки заполонят освободившиеся территорииʺ, - заявила Новоселова.

Напомним, что 13 июня Илона Новоселова выпала из окна 6-го этажа и упала на козырек стоматологической клиники в Москве. Прибывшая на место трагедии карета скорой помощи констатировала смерть.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...