Загрузка...

Андрей Малахов отказался участвовать в съемках нового эпизода "Пусть говорят", посвященного ему

Шоу-бизнес
2000
Телеведущий так и не появился в студии, чем удивил зрителей и поклонников.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, уход, увольнение, дмитрий борисов, передача

Андрей Малахов не появился в новом эпизоде ток-шоу "Пусть говорят", который был посвящен ему самому. Передачу успели увидеть жители Дальнего Востока, сообщает "Российский Диалог".

Как стало известно из отзывов пользователей Сети, телеведущий впервые стал главной обсуждаемой персоной в студии. Передачу вел Дмитрий Борисов, который ранее работал ведущим вечерних новостей. Ранее представители "Первого канала" сообщали, что в этом выпуске наконец будет раскрыта интрига насчет ухода Малахова с телеканала, но в студии речь шла только о первенце Малахова и его супруги Натальи Шкулевой.

Также гости студии получили возможность еще раз просмотреть самые популярные и резонансные выпуски "Пусть говорят", которые вел Андрей Малахов. В студии появились многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса: Алла Пугачева и ее дочь Кристина Орбакайте, телеведущая Екатерина Андреева и Дмитрий Дибров. 

Отметим, до сих пор в Сети не утихает обсуждение скандального увольнения Малахова вместе с командой редакторов, работавшей на телеканале в течение десяти лет. По словам инсайдеров, все редакторы написали заявления об увольнении после того, как с "Первого канала" ушел Малахов. Где после этого будет трудоустраиваться телеведущий и его коллеги, пока что неизвестно.

Напомним, ранее Андрей Малахов официально подтвердил слухи о беременности своей супруги Натальи Шкулевой. Для пары это будет первый ребенок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...