Загрузка...

"Это только начало", - Трамп распорядился провести жесткую проверку Китая

Мир
1837
Президент Соединенных Штатов поставил свою подпись под указом о проведении проверки КНР сразу в нескольких областях, начиная от высоких технологий и заканчивая соблюдением прав интеллектуальной собственности.
дональд трамп, санкции, проверка, китай, интеллектуальная собственность, политика, новости сша

Как сообщает "Российский Диалог", Дональд Трамп позиционирует свой указ как "один большой шаг", а также высказывает предположение, что данные меры являются "только началом".

Известно, что представителю Белого дома Роберту Лайтхайзеру было дано поручение провести всестороннюю проверку вероятных фактов нарушения Китаем интеллектуальной собственности. В свою очередь, Лайтхайзер отметил, что рассмотрит все доступные варианты, которые будут в его распоряжении.

По данным западных СМИ, указ, который подписал Трамп, прежде всего коснется законов, а также политики и действий КНР касательно интеллектуальной собственности, а также технологий и инноваций.

Ранее руководство Китая высказало поддержку новым санкциям против КНДР и отметило, что, ради того чтобы мир вновь воцарился на Корейском полуострове, готовы потерять свои тесные торговые связи с официальным Пхеньяном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...