Загрузка...

Приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, как ее избивали в семье

Шоу-бизнес
1967
Анастасия Кормышева рассказала об отношениях с матерью и отцом в студии программы "На самом деле".
ирина понаровская, россия, шоу-бизнес, культура, новости, певица, дочь, на самом деле, анастасия кормышева

Приемная дочь певицы Ирины Понаровской Анастасия Кормышева поучаствовала в съемках шоу "На самом деле", ведущим которого является Дмитрий Шепелев. В студии девушка откровенно рассказала о конфликтах со своими приемными родителями, сообщает "Российский Диалог".

Ирина Понаровская и ее муж Вэйланд Родд удочерили ребенка, когда ему было 11 месяцев. Но уже в возрасте четырех лет девочку отправили в приют. Сейчас Анастасия с трудом помнит время, проведенное со знаменитой семьей. Но в памяти у нее остались преимущественно неприятные моменты. По ее словам, Вэйланд постоянно ее избивал, из-за чего ее жизнь была невыносимой. Кормышева призналась, что до сих пор боится своего приемного отца.

Эксперты студии поставили под сомнение правдивость слов девушки. Благодаря полиграфу удалось выяснить, что Вэйланд не избивал свою дочь и ни разу не проявлял к ней агрессии. Присутствовавшие в студии друзья и коллеги музыканта подтвердили, что он является хорошим отцом. Под конец Кормышева призналась, что очень смутно помнит то время, поэтому вполне логично, что она могла что-то додумать.

Также зрители узнали, что девушка сделала попытку вернуться в семью Понаровской в возрасте 16 лет. Но тогда певица обвинила Анастасию в краже ювелирных изделий и буквально выгнала ее из дома. С тех пор Кормышева не поддерживает связь с исполнительницей.

Понаровская в студии так и не появилась, так что у Анастасии не было возможности наладить с ней диалог. А вот с Роддом девушка смогла объясниться по душам. В конце программы они взялись за руки и публично простили друг другу старые обиды. 

Напомним, ранее поклонники подняли тревогу из-за того, что Ирина Понаровская перестала выходить в свет и общаться с журналистами. Недавно представительница артистки рассказала, как себя чувствует знаменитость. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...