Загрузка...

"Вчера состоялись похороны шоу", - Алла Довлатова резко отреагировала на новый выпуск "Пусть говорят" без Малахова

Шоу-бизнес
2719
Известная телеведущая уверена, что с уходом Андрея Малахова программа "Пусть говорят" потеряет былую популярность.
алла довлатова, россия, шоу-бизнес, новости, андрей малахов, телеведущая, пусть говорят, дмитрий борисов, передача, первый канал

Несколько часов назад на странице Аллы Довлатовой в микроблоге появилась новая публикация. Женщина выложила серию фото с Андреем Малаховым и добавила обширный комментарий, в котором высказалась об уходе телеведущего с "Первого канала", сообщает "Российский Диалог".

Алла уверена, что Малахов стал настоящим любимцем публики благодаря своей искренности и умению сопереживать людям. Зрители верили телеведущему и считали его близким им человеком, который умеет поддержать и посочувствовать в сложных ситуациях. 

По ее мнению, Дмитрию Борисову никогда не удастся соперничать с Малаховым, так как вся любовь зрителей уже отдана знаменитому телеведущему. "Если к вам в дом придет молодой очаровательный человек и скажет, что я хочу заменить вашего сына, мужа, брата или отца, вы согласитесь?" - обратилась к подписчикам телеведущая.

Также она назвала новый эпизод "Пусть говорят", в котором ведущим выступил Дмитрий Борисов, "похоронами" знаменитого ток-шоу. "Вчера состоялись похороны программы "Пусть говорят"" - высказалась Алла, отметив, что заменить Малахова не сможет никто.

Напомним, ранее Андрей Малахов поделился забавным видеороликом, посвященным его увольнению с "Первого канала". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в новом выпуске шоу "Пусть говорят" ведущий проекта Дмитрий Борисов публично обратился к Андрею Малахову. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...