Загрузка...

​Смертельная "вписка" в Петербурге: друзья вынесли на улицу умершую за 3 дня до своего 17-летия от наркотиков школьницу и продолжили пьяное веселье - кадры

Россия
5068
Сегодня, 15 августа, стали известны подробности подростковой "вписки" в Санкт-Петербурге, в результате которой от передозировки погибла 16-летняя школьница.
россия, вписка, санкт-петербург, происшествия, общество, наркотики

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, жуткий инцидент произошел в пятницу, 11 августа, в одной из квартир Санкт-Петербурга. 16-летняя Екатерина Ш. оказалась жертвой "вписки".

Сообщается, что школьница отправилась в гости к своей подруге в четверг, 10 августа. На следующий день несовершеннолетняя девушка была найдена мертвой.

По предварительной информации, она умерла от передозировки наркотических веществ. По словам знакомых жертвы, Екатерина употребляла наркотики и раньше. Она приносила их с собой на "вписки" и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, "развлекала" себя запрещенными веществами.

Отметим, что школьница скончалась за 3 дня до своего 17-летия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на лавочке около дома было обнаружено бездыханное тело 16-летней школьницы. Смерть девушки наступила после посещения ей "вписки", которая состоялась в одном из домов Санкт-Петербурга.

Напомним, очередное скандальное фото, которое при определенных раскладах может обернуться даже уголовным делом, появилось в Интернете. Это кадр с одной из так называемых "вписок" молодежи – вечеринки, которая прошла в неопределенной квартире неизвестного пока что города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...