Загрузка...

42-летний Леонардо Ди Каприо закрутил роман с молодой моделью: стали известны подробности

Шоу-бизнес
891
Знаменитый голливудский актер закрутил новый роман с молодой моделью.
леонардо ди каприо, сша, новости, шоу-бизнес, актер, отношения, личная жизнь, чувства, роман

42-летний актер Леонардо Ди Каприо не так давно расстался с молодой возлюбленной Ниной Агдал. С тех пор актер живет беззаботной жизнью холостяка. Все поклонники с нетерпением ждут того момента, когда артист женится в первый раз и заведет детей, однако пока что Ди Каприо ограничивается короткими интрижками со знаменитыми моделями, сообщает "Российский Диалог".

Недавно американские таблоиды сообщили, что артист закрутил новый роман. Избранницей артиста стала 23-летняя модель Лорена Рэй. По словам инсайдеров, во время недавней прогулки Леонардо и Лорена вели себя, как пара.

Сначала влюбленные посетили музей, после чего прогулялись по Парк-авеню. Спустя некоторое время пара поужинала в ресторане. Лео пытался остаться незамеченным: уходя из ресторана, актер надвинул кепку на глаза. Но это не помешало папарацци запечатлеть актера на прогулке с очаровательной спутницей. 

Это далеко не первый раз, когда пару замечают вместе. Не так давно влюбленных заметили во время велопрогулки по Нью-Йорку. Сам Ди Каприо слухи о предполагаемой интрижке пока что не прокомментировал. 

Напомним, ранее Леонардо Ди Каприо был вынужден отдать свой "Оскар" в руки криминалистов из-за судебного разбирательства. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер появился на людях в странном наряде. Ди Каприо вышел на улицу с мусорным пакетом, привязанным к поясу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...