Загрузка...

Ужасное предсказание мага Паллатиуса II повергло человечество в шок

Наука и техника
3386
Множество исследователей утверждают, что 2017 год станет годом, когда человечеству придется пережить Апокалипсис. Говорится и о том, что полностью человечество уничтожить не удастся, однако происшествие оставит свою отметину на всех. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,природные катастрофы,космос

Известный маг Паллатиус II подтвердил предсказание Матроны, в котором говорится о тяжелом испытании для людей, когда города будут залиты кровью и огнем. Как считает маг, опасность сильно недооценена. Стоит ожидать не войну, которую можно предотвратить, а угрозу из Космоса, откуда к Земле приближается огромный космический объект. Следует отметить, что ученые еще не сталкивались.

Более того, многие известные пророки подтверждали, что гибель человечества придет из космического пространства.

Ранее отмечалось, что человечеству осталось жить 2462 года.

В 4479 году Землю и комету будет разделять 4.5 миллиона километров. Некоторые исследователи считают, что подобные расчеты могут быть неверными, ведь гравитационные силы Юпитера, могут направить комету к земному шару. В результате появится вероятность прямого столкновения с Землей.

Следует отметить, что ядро кометы Свифта-Туттля составляет 26 километров в диаметре, что в 3 раза больше астероида, который погубил динозавров. Взрыв от удара такой громадины будет в 28 раз мощнее того, случившегося 65 миллионов лет назад.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...