Загрузка...

В Москве выходец с Ближнего Востока продавал трех женщин в сексуальное рабство за 250 тысяч рублей

Россия
1622
Сотрудники уголовного розыска задержали в Москве 50-летнего мужчину, который продавал девушек в сексуальное рабство. Преступник искал потенциальных жертв при помощи объявлений в Интернете.
москва, сексуальное рабство, торговля людьми, происшествия, криминал, россия

Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, злоумышленник в объявлениях указывал, что проводит набор девушек для работы в модельном агентстве. Разумеется, желающие попробовать свои силы в этом бизнесе находились регулярно. 15 августа преступник привел трех потенциальных претенденток в возрасте 41, 22 и 26 лет в кафе на севере Москвы. Однако, вопреки ожиданиям девушек, с ними обсуждали не детали будущего контракта, а попытались продать в секс-рабство за 250 тысяч рублей, передает "Российский Диалог".

Правоохранители задержали торговца людьми в момент передачи денег. Преступником оказался выходец из страны Ближнего Востока.

Возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, в одном из детских лагерей Подмосковья задержали педофила. Его подозревают в растлении малолетних. По данным правоохранителей, молодой человек совершал развратные действия в отношении воспитанников лагеря.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...