Загрузка...

​Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой актрисой планеты по версии Forbes

Шоу-бизнес
816
Главная героиня фильма “Ла-Ла Ленд” Эмма Стоун стала самой высокооплачиваемой кинозвездой 2017 года по версии всемирно известного журнала Forbs.
США, ноубизнес, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Энистон, Forbs

Согласно рейтингу зарубежного издания, доход актрисы за последний год оценивают в 26 миллионов долларов США, передает “Российский Диалог”

Образ Мии в картине “Ла-Ла Ленд” (La-La Land, 2016)  принес американской актрисе “Оскар”, ”Золотой глобус” и награду Гильдии киноактеров США. Эмма Стоун также номинировалась на премию Американской академии киноискусств за роль второго плана в черной комедии “Бердмэн” (Birdman, 2016 года).

Второе место в списке заняла небезызвестная Дженнифер Энистон ($25,5 млн). Звезда фильма “Друзья” (Friends), в отличие от своей конкурентки, получает прибыль преимущественно от рекламных контрактов. Энистон работает с такими компаниями, как EmiratesAirlines, Aveeno, Smartwater, LivingProof и другие.

На третьем месте расположилась Дженифер Лоуренс с доходом за минувший год в 24 миллиона долларов США.

Как упоминалось в нашем издании ранее, возлюбленный Энистон Джастин Теру рассказал о проблемах, с которыми пара столкнулась в браке.   

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: tass
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...