Экс-жена Федора Бондарчука показала откровенные портреты, сделанные по его заказу

4088
Светлана Бондарчук продемонстрировала две впечатляющие картины, на которых была запечатлена она сама.
Экс-жена Федора Бондарчука показала откровенные портреты, сделанные по его заказу
Экс-жена Федора Бондарчука показала откровенные портреты, сделанные по его заказу

В Instagram Светланы Бондарчук появилось новое фото. На нем модель была запечатлена в своей дорогой квартире на Патриарших Прудах, где она поселилась сразу после расставания с Федором Бондарчуком, сообщает "Российский Диалог".

В глаза сразу бросаются два крупные портреты, на котором запечатлена женщина топлес. "Света много не бывает", - прокомментировала Светлана публикацию, намекнув, что на портретах была изображена она сама. 

Как известно, эти портреты, исполненные в стиле "ню", подарил Светлане ее бывший муж Федор. Это был его подарок к очередному дню рождения жены в тот период, когда они еще жили вместе. После расставания Светлана оставила портреты и даже перевезла их в новую квартиру, которую обустроила по своему вкусу.

К слову, интерьер и картины очень понравились фолловерам знаменитости. "Ой, как много Вас в комнате", "Мне очень нравится такой интерьер", "Очень красивые и чувственные портреты", - делились мнениями поклонники. 

Напомним, ранее Светлана Бондарчук опубликовала новый снимок, на котором она была запечатлена в купальнике и продемонстрировала идеальную фигуру.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Светлана продолжает регулярно встречаться со своим бывшим мужем Федором, несмотря на развод. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров