Загрузка...

Андрей Малахов заинтриговал оригинальным промо-роликом к новому шоу на телеканале "Россия 1"

Шоу-бизнес
1201
Телеведущий поделился шутливым промо-роликом на своей странице в микроблоге.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, наталья шкулева, беременность, ребенок, дети, видео

Несколькими днями ранее стало известно, что экс-ведущий шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов вскоре станет отцом в первый раз. По этому случаю телеведущий решил взять декретный отпуск, чтобы уделить все свое время новорожденному ребенку и супруге Наталье Шкулевой, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня Малахов поделился новым видеороликом. "Плановый осмотр", - такой комментарий оставил он. Пользователи решили, что Малахов обнародовал запись УЗД, но это оказалось не так. Это был промо-видеоролик к его новой передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

На видео якобы "беременный" Малахов проходил УЗД, как это делают беременные женщины. "Сплошные шумы и ничего не видно... наверное, стоит сменить канал", - высказался "врач". "Это у вас уже не первый?" - спросил он Малахова, намекнув на увольнение телеведущего с "Первого канала".

Креативный подход очень понравился пользователям Сети. Они признались, что с нетерпением ждут на премьеру нового шоу с участием любимого ведущего. 

Напомним, ранее Наталья Шкулева впервые высказалась об уходе своего мужа с "Первого канала" и опубликовала промо-ролик к его новому шоу на телеканале "Россия 1". 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Максим Галкин насмешливо отреагировал на прощальное письмо Малахова к бывшим коллегам на "Первом", из-за чего его жестко раскритиковали поклонники. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...