Загрузка...

В Киеве обнаженная активистка Femen забралась на постамент памятника Ленину и критиковала Порошенко - кадры

Новости 18+
3168
В преддверии Дня Независимости Украины феминистка устроила спектакль на постаменте, где раньше возвышался памятник вождю пролетариата.
femen, эротика, кадры, видео, феминистка, Украина, Киев, независимость, Порошенко, Roshen, столица Украины, Ленин, памятник, постамент, голая, обнаженная, активистка, конфеты, шоколадная независимость, общество, политика, Диаш, курьезы

Девушка с короной на голове и факелом в руке (как у знаменитой статуи Свободы) бросалась конфетами Roshen, изображая "шоколадную независимость", передает "Российский Диалог" со ссылкой на украинские СМИ.

Взобравшись на постамент, активистка начала разбрасывать вокруг конфеты Roshen. При этом на обнаженной груди девушки была надпись Roshen.

По словам подруги девушки, изображающей "украинскую статую Свободы", таким образом феминистка хотела привлечь внимание общественности к "женским вопросам", которые, по ее мнению, игнорируются действующим правительством Украины и президентом.

"Как девушка, живя в Украине, я не чувствую себя защищенной, я не чувствую, что женские вопросы поднимаются и решаются. Можно сказать, что за все годы независимости Украины главным достоянием, как мы все можем сейчас видеть, является обогащение Петра Порошенко в качестве шоколадного магната, по совместительству он наш президент, то есть его империя растет на фоне обнищавшего населения", - отметила подруга активистки движения Femen Анджелина Диаш.

Как сообщал "Российский Диалог", феминистка, обнажившая грудь перед Лукашенко и Порошенко, явилась на допрос в эффектном наряде. Ранее голая активистка Femen забралась на памятник Владимиру во время Крестного хода в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...