Загрузка...

Из моря достали тела еще двух жертв ужасного падения автобуса под Краснодаром – в Следкоме озвучили свои предположения о причинах смертельного ЧП

Россия
1118
На Кубани при падении в море вахтового автобуса погибли 16 человек, сообщил источник в экстренных службах региона. Еще один рабочий считается пропавшим без вести.
краснодар, россия, общество, дтп, авария, автобус, упал с причала, жертвы, рухнул в море, 25.08.17, подробности, 16 погибших, версии, ск рф

В Темрюкском районе Краснодарского края со строящегося пирса в море упал вахтовый автобус, в котором находился 41 человек, передает "Российский Диалог".

Восемь человек госпитализированы, состояние пяти из них оценивается врачами как тяжелое.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели рабочих. Спикер ведомства Светлана Петренко рассказала о вероятных причинах трагедии.

"Будут рассмотрены все возможные версии ДТП, в том числе связанные с нарушением правил дорожного движения водителем автобуса, технической неисправностью, также будет установлена роль лиц, на которых лежит обязанность по контролю за техническим состоянием транспортного средства и обеспечением безопасности работников предприятия", — сказала официальный представитель СК.

Напомним, очевидец рассказал, как рабочие на ходу выпрыгивали из автобуса, который падал в море с недостроенного пирса.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", МЧС обнародовала официальные цифры погибших рабочих из сорвавшегося в море автобуса. В Сети появилось первое видео из Краснодарского края.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...