Загрузка...

Брехун в бронежилете: украинцы жестко отреагировали на поведение Порошенко во время празднования Дня независимости Украины

Украина
6403
В Украине с возмущением обсуждают выступления президента Петра Порошенко на праздновании Дня независимости Украины. На полученных кадрах, что гарант Конституции носит под костюмом бронежилет. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,порошенко,бронежилет

Петр Порошенко всегда появляется на публике в костюмах, состояние которых, мягко говоря, совсем неидеально. Судя по тому, что пиджаки и брюки всегда сильно измяты и сидит как-то криво, под верхней одеждой Порошенко носит бронежилет.

Такое поведение Порошенко вызвано тем, что он боится врагов внутри государства, ведь обстановка в украинской столице сильно накалена. На днях стало известно о том, что радикалы напали на мужчину, который в руках несет портрет Порошенко. Избиение одиночного пикетчика – доказательство того, что президента, мягко говоря, не слишком любят в Киеве.

Ранее военные аналитики рассказали, к чему приведет решение Порошенко ввести миротворцев НАТО и ООН на Донбасс.

Запад вряд ли пойдет на подобный шаг, ведь это может дестабилизировать отношения европейских стран с РФ. Поэтому эта будет провальной, даже, несмотря на настойчивость Порошенко, который в последнее время требует принятия мандата Организации Объединенных Наций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...