Загрузка...

Военные аналитики рассказали, к чему приведет решение Порошенко ввести миротворцев НАТО и ООН на Донбасс

Военное обозрение
396
Ведущие военные аналитики шокированы решением Украины ввести на территорию Донбасса миротворческих сил НАТО и ООН. Для большинства мировых политиков было странным, что военный парад в честь Дня Независимости Украины принимали не только киевские власти, но и американский министр обороны Джеймс Мэттис. Следовательно, Украина опустила Соединенные Штаты на свой уровень и решает внутриполитические проблемы за счет громких внешнеполитических заявлений. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,миротворцы,донбасс,порошенко,оон,нато

Порошенко не удивил мировую общественность, в очередной раз, заявив о разрыве отношений с РФ. Украинцам уже немного надоедает, что президент государства винит страну-соседа во всех провалах нынешней власти. На данный момент тяжело установить, сколько просуществует Незалежная без поддержки Российской Федерации.

Что же касается ввода миротворческих войск, Запад вряд ли пойдет на подобный шаг, ведь это может дестабилизировать отношения европейских стран с РФ. Поэтому эта будет провальной, даже, несмотря на настойчивость Порошенко, который в последнее время требует принятия мандата Организации Объединенных Наций.

Ранее стала известна реакция ЛНР на желание Порошенко ввести миротворцев в Донбасс

По мнению Дейнего, подобные заявления украинского президента не стоит воспринимать всерьез. Никаких предпосылок для введения миротворческого контингента в зону конфликта на востоке Украины нет, наоборот, появление вооруженных людей на линии разграничения может послужить дестабилизирующим фактором, который будет способствовать нарастанию напряженности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...