Загрузка...

51-летняя Наталья Штурм опубликовала провокационный снимок топлес

6821
Звезда 90-х продолжает удивлять подписчиков вульгарными фотографиями в микроблоге.
51-летняя Наталья Штурм опубликовала провокационный снимок топлес
51-летняя Наталья Штурм опубликовала провокационный снимок топлес

В последнее время Наталья Штурм постоянно выкладывает в Сеть откровенные фото, на которых она запечатлена в очень вызывающих нарядах. Нередко на артистке вообще нет одежды. Но это, судя по всему, знаменитость совершенно не смущает, сообщает "Российский Диалог".

На недавнем фото 51-летняя Наталья была запечатлена топлес на фоне озера. Оказалось, что фото было сделано во время ее отдыха в Норвегии. Видимо, поэтому артистка прикрыла грудь кусочками лосося. 

"Долго стояла, ждала и норвежские лососи прыгнули куда надо модераторам", - высказалась исполнительница.

Поклонники оставили множество комментариев под опубликованным фото. Некоторые похвалили артистку за смелость и шикарное тело. Но все же большинство высказало свое осуждение. По их мнению, такие откровенные фото лучше приберечь для возлюбленного и не выкладывать их на всеобщее обозрение.

"Мир сходит с ума", "Старческий маразм", "Ой, не могу, тетка удивляет каждый день", "Деградация", - высказывались недовольные подписчики. 

Напомним, ранее Наталья Штурм откровенно призналась, что делала пластическую операцию на груди, и ее результатами исполнительница очень гордится. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью певица высказалась о разводе Романа Абрамовича и его жены Дарьи Жуковой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров