Загрузка...

Бой Макгрегора и Мейвезера: когда и где смотреть

Спорт
2313
Встреча легендарного боксера и чемпиона по смешанным единоборствам состоится в Лас Вегасе на культовой арене MGM Grand. Прямую трансляцию на территории Российской Федерации будет осуществлять "Первый канал", ее начало запланировано на утро воскресенья - 06:00 по московскому времени.
бокс, флод мейвезер, конор макгрегор. видео, онлайн, прмямая трансляция, лас вегас, новости спорта, где смотреть, первый канал

Для Конора Макрегора, который является звездой смешанных единоборств, поединок в Лас Вегасе станет первым в профессиональной боксерской карьере, сообщает "Российский Диалог".

Его противник Флойд Мейвезер является экс-чемпионом мира по боксу в четырех весовых категориях. В 2015 году после поединка с представителем Филиппин Мэнни Пакьяо Мейвезер объявил о завершении спортивной карьеры, однако, поддавшись соблазну больших денег, решил снова вернуться в ринг. 

Как сообщают СМИ, гонорары, которые получат боксеры за данный поединок, просто космические - каждому из спортсменов перепадет по сто миллионов долларов.

Стоит отметить, что помимо прямой трансляции, о которой было сказано выше, зрители "Первого канала" смогут увидеть поединок в повторе. Запись боя будет показана 27 августа в 23:55 по московскому времени. 

Напомним, за онлайн-трансляцией боя можно наблюдать на нашем сайте

Ранее "Российский Диалог" писал, что накануне поединка Мейвезер позволил себе резкое высказывание в отношении своего противника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...