Загрузка...

Самолеты ВКС РФ нанесли мощный удар по колонне военной техники и укрепрайонам ИГИЛ

Военное обозрение
1867
В отечественном оборонном ведомстве рассказали о результатах удара по целям из террористической группировки ДАИШ на территории САР.
Дер-Эз-Зор,война в сирии, игил, террористы, колонна техники, укрепрайоны, деблокирование Дер-Эз-Зор, авиация, ВКС РФ, армия РФ, ближний восток,

Как сообщает "Российский Диалог", ВКС РФ на протяжении ночи и сегодняшнего дня нанесли серию сокрушительных ударов по позициям джихадистов на территории Сирии.

В результате были уничтожены два укрепрайона с оборудованными артпозициями. Российская авиация превратила в груду металла 4 танка террористов, а также 15 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами, 6 грузовиков с боеприпасами для боевиков ИГИЛ*.

В Минобороны подчеркивают, благодаря серии мощных ударов с воздуха по джихадистам правительственные войска Сирии смогли продолжить наступление вдоль восточного берега Евфрата. Их целью является деблокирование Дер-Эз-Зор.

В оборонном ведомстве также поведали о том, что боевики ИГИЛ пытаются перегруппироваться и укрепить позиции в указанном районе.

* "Исламское государство" (ИГИЛ\ДАИШ) — террористическая группировка, запрещенная на территории России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...