Загрузка...

Мария Максакова разрыдалась, рассказывая об убийстве мужа Дениса Вороненкова

Культура
1873
Оперная певица дала откровенное интервью Андрею Малахову.
андрей малахов, мария максакова, россия, культура, певица, артистка, прямой эфир, интервью, отношения

Мария Максакова стала участницей нового выпуска шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Телеведущий приехал в гости к Марии в Украину, где откровенно с ней побеседовал, сообщает "Российский Диалог".

Телеведущий не мог обойти громкую тему - убийство мужа Максаковой Дениса Вороненкова весной этого года. Мужчину застрелили прямо в центре Киева. Мария в подробностях вспомнила тот день. Певица была настроена пойти на встречу вместе с Вороненковым, однако мужчина попросил ее остаться дома, так как она не выспалась.

Максакова жалеет, что тогда не пошла с мужем. Сразу после того, как Вороненкова убили, Марии позвонила подруга и сообщила страшную новость. Артистка до последнего верила, что муж выжил, и ей удастся его выходить. Рассказывая о тех ужасных днях, знаменитость разрыдалась.

Когда телеведущий поинтересовался, консультировалась ли она у психолога после убийства мужа, Мария ответила отрицательно. Она нашла в себе силы самостоятельно пережить трагедию. "Я встану на ноги, воспитаю сына и буду чтить память своего мужа", - поделилась планами она. 

Напомним, ранее Марию Максакову жестко обругали за выступление в Киеве. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что оперная певица наконец примирилась с мамой Людмилой после нескольких месяцев конфликта. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...