Загрузка...

Пушков рассказал о "депрессии" Макфола из-за побед Асада и России в Сирии

Россия
2558
Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что американские неоконсерваторы мечтали о победе "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусры" в Сирии.
россия, сша, пушков, макфол, сирия, игил, терроризм

На своей страннице в "Твиттере" сенатор написал, что бывший посол Соединенных Штатов в Российской Федерации Майкл Макфол пребывает в депрессии из-за успехов сирийских правительственных сил и их союзников в борьбе с террористическими группировками, сообщает "Российский Диалог".

"У Макфола депрессия, ведь "в Сирии побеждают Асад, Россия и Иран". Неоконы в США мечтали о победе ИГ и ан-Нусры (организации запрещены в РФ - ред.). Лучшие друзья джихадистов", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что войска Асада при поддержке Воздушно-космических сил России провели успешную операцию против террористов ИГИЛ в районе города Ганем-Али, в результате которой были ликвидированы более сотни боевиков.

Кроме этого, удалось уничтожить десятки единиц военной техники джихадистов. 

Напомним, в российском Генштабе заявили, что террористы в Сирии объединились в новую 25-тысячную группировку, где ведущую роль пытается играть "Джебхат ан-Нусра". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...