Загрузка...

Войска Асада при поддержке ВКС РФ нанесли очередное ощутимое поражение ИГИЛ: уничтожены сотни боевиков

Военное обозрение
997
Военнослужащие САР при поддержке российских Воздушно-космических сил провели успешную операцию в районе города Ганем-Али.
сирия, война, армия, наступление, вкс, россия, игил, разгром

Как сообщают в отечественном оборонном ведомстве, в ходе наступления были уничтожены более 800 террористов, 13 танков, 39 пикапов с установленными крупнокалиберными пулеметами, передает "Российский Диалог".

Благодаря этому успеху сирийская армия при поддержке российской авиации завершила разгром террористов "Исламского государства" (организация запрещена в РФ - ред.) в в долине реки Евфрат в районе города Ганем-Али.

Войска правительственных сил не останавливаются и в настоящее время ведут наступление вдоль восточного берега Евфрата на Дейр-эз-Зор.

Перед сирийской армией поставлена задача по уничтожению последнего оплота радикальных исламистов, который находится в Дейр-эз-Зоре.

Ранее сообщалось, что войска Асада освободили порядка 2000 километров земли, расположенной в районе Бадия провинции Хомс. В Дамаске отмечают, что нанесен стратегический удар по элементам "Исламского государства".

Напомним, главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев выразил надежду, что уже в ближайшее время терроризм в Сирии будет полностью уничтожен, и страна заживет мирной жизнью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...