Загрузка...

Стала известна реакция Собчак на информацию СМИ о ее возможном участии в президентских выборах 2018 года

2266
Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которую издание "Ведомости" записало в список возможных участников президентской гонки 2018 года, считает "скучным делом" строительство политической карьеры в Российской Федерации.
россия, выборы, президент, 2018, ксения собчак, владимир путин, политика
россия, выборы, президент, 2018, ксения собчак, владимир путин, политика

Ксения Собчак не планирует принимать участие в выборах президента РФ, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление светской львицы в "Инстаграме".

Телеведущая раскритиковала журналистов, которые опубликовали новость о ее возможном участии в выборах, предварительно не обратившись к ней за комментарием. 

Помимо этого, Собчак отметила, что считает себя независимым человеком, никак не связанным с президентской администрацией, а также добавила, что строительство политической карьеры в России является "скучным делом".

Ранее "Ведомости", ссылаясь на собственный источник в администрации президента заявили, что Ксения Собчак может стать соперником Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Напомним, президент РФ Владимир Путин пока не дал ответа на вопрос о своем участии в президентской кампании. В Кремле неоднократно отмечали, что вопрос выборов не стоит на повестке дня в президентской администрации. 

Сам российский лидер отмечал, что озвучит свое решение позже. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров