Загрузка...

Смерть близкого человека сильно подкосила здоровье солиста "Иванушек" Андрея Григорьева-Апполонова

Шоу-бизнес
2175
Сестра Григорьева-Апполонова рассказала о том, как сейчас чувствует себя Андрей, который не выходит на связь с журналистами.
Юлия, Андрей, семья, смерть, Григорьева-Апполонова, новости, близкий человек, солист, Иванушки, солист, здоровье

Знаменитый солист и участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов очень тяжело переживает смерть своей сестры Юлии. Артист сейчас не общается со своими фанатами и представителями средств массовой информации, но близкие люди утверждают, что здоровье у исполнителя оставляет желать лучшего, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Со дня скоропостижной гибели Юлии прошло более 40 лет. После похорон сестры ее брат Андрей перестал публиковать на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новые фотографии или видеоролики, и полностью прекратил общаться с прессой. Но отечественным журналистам удалось связаться с его сводной сестрой Ольгой.

Девушка рассказала прессе, что смерть Юли оказалась для него настоящим ударом, как и для остальных родственников. После похорон Григорьевой-Апполоновой у солиста "Иванушек" часто поднимается давление. Родные советуют Андрею отдохнуть хоть немного, но мужчина не слушает, постоянно работает, чтобы не думать о плохих вещах.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Григорьев-Апполонов скрывается после смерти своей супруги в Сочи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...