Загрузка...

В 19-м веке британский ученый Деннинг случайно увидел НЛО возле Солнца

Наука и техника
984
Еще в 19-м веке британский астроном Уильям Деннинг описал в своих исследованиях не комету, а совсем другой объект – НЛО. Данное заявление сделали исследователи, которые тщательно изучили фотографию британского ученого. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,история

Ранее ученые не имели малейших представлений о тех или иных явлениях, поэтому некоторые их предположения могли не отражать действительное положение вещей. Кроме того, в далеком прошлом многие даже не задумывались о существовании других миров.

В современном мире ученые пытаются найти следы жизни на других планетах, но пока их усилия тщетны. В 1881 году Уильям Деннинг увидел комету, которая по неизвестным причинам не долетела до Солнца. Это очень странно, этот факт и натолкнул исследователей на мысль, что это мог быть летающий аппарат.

Ранее ученые поймали странный сигнал FRB 121102 из дальней карликовой галактики.

Сигналы пришли из карликовой галактики, которая располагается в 3 миллиардах световых лет от нашей планеты. Ученые утверждают, что это были мощнейшие энергетические источники, лазерные вспышки. Как отметили представители исследовательского мира, подобные технологии могут использовать лишь пришельцы для собственных летающих тарелок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...