Загрузка...

Стала известна дата появления iPhone 8 в России

Наука и техника
1303
По предварительной информации, новая модель яблочного смартфона приедет в Российскую Федерацию 22 сентября, а предзаказ начнется 15 сентября.
iPhone 8, презентация, Applе, онлайн-трансляция, видео, технологии, Презентация, на русском, смотреть, iPhone X, характеристики, фото, цена в России, дата продажи,

На этот раз корпорация Apple предложит своим фанатам три модификации новой модели на 64, 256 и 512 Гбайт внутренней памяти, сообщает "Российский Диалог".

За первый вариант придется заплатить от 90 тысяч рублей, за второй - 99 тысяч, за третий - 110 тысяч.

В настоящее время в театре имени Стива Джобса стартовала официальная презентация новинок от Apple. С приветственной речью уже успел выступить глава корпорации Тим Кук.

Мероприятие началось с презентации Apple Watch и Apple TV. 

Отметим, что Apple празднует в этом году десятилетие с момента выпуска своего первого смартфона, и презентация обещает быть яркой и запоминающейся. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Сеть утекли характеристики iPhone 8. В частности, стало известно, что новая модель будет оснащена 5,8-дюймовый AMOLED-дисплеем с разрешением 2436 на 1125 пикселей, четырехядерным процессором с тактовой частотой 2,5 ГГц. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...