Загрузка...

Леру Фрост хотят выгнать из проекта "Дом-2": "она уже достала"

Шоу-бизнес
2729
Участница телестроя "Дом-2" Лера Фрост последними своими поступками вызвала негодование у публики. Зрители ее воспринимают как неадекватную личность, которой нечего делать в командном проекте.
Лера Фрост, достала, выгнать, реалити шоу, проект, телепроект, телестрой, дом 2, психушка, скандал, эксклюзив, новости, россия, шоу бизнес

Лера Фрост на своем канале в Instagram опубликовала пост-обращение к подписчикам: "Вы ищете во мне грязь, а я смеюсь над вами. Ведь что вы видите во мне, тем полны вы сами". Об этом сообщает "Российский Диалог".

Звезда телепроекта написала данный пост после того, как большинство зрителей стали настаивать на уходе Леры Фрост. Причиной такого ажиотажа стала драка Леры и Марии Кохно.

Зрители уверены, что буйным особам нечего делать на телевизионных передачах, о чем свидетельствуют комментарии пользователей социальных сетей: "Уберите ее из проекта, пока она никого не грохнула!!!", "Чудовище! В изолятор тебя надо или в психушку, смотреть противно на тебя и на твоего ебла*а", "Грязью ты обляпалась вся и уже не отмоешься. В психушку тебе давно пора. А те кто говорит, что она молодец, сами не имеют никаких моральных принципов. Заступники, вы так же бы говорили, если бы она вас до обморока и сотрясения избила или вашего близкого человека? Дерется только тот человек, который не умеет словами отстоять свою правоту. И Кохно она избила ни за что, если вы внимательно смотрели эфир, то эта дура сама потом сказала, что не разобралась в ситуации и налетела на Маху, а в итоге она не виновата была. В эфире не показали ночную драку, где она третий раз напала на Машу и та потеряла сознание. Но на лобном мельком это проговорили и быстро замяли", "Ну, ты и дура".

Конечно, среди перечисленного негатива есть и положительные отклики: "Мегаженщина", "Лера на данный момент лучшая! На этом проекте! В отличие этих свиней завистливых".

Напоминаем, ранее Лера показала, где у женщин находится точка G, причем с подробными объяснениями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...