Загрузка...

​Вдова Честера Беннингтона обнародовала его предсмертное видео, продемонстрировав депрессию мужа, — кадры

Шоу-бизнес
1332
Вдова вокалиста популярной американской музыкальной группы Linkin Park Честера Беннингтона обнародовала видеоролик, снятый приблизительно за 36 часов до его смерти.
Честер Беннингтон, новости, смерть, самоубийство, сша, Талинда Беннингтон, происшествия, общество, видео

Предлагаем вашему вниманию видео, демонстрирующее времяпровождение Честера Беннингтона с родными и близкими.

Талинда Беннингтон опубликовала ролик в соцсети Twitter, продемонстрировав так называемую депрессию, о которой неоднократно писали пользователи Сети.

В видеоролике рок-музыкант развлекается со своими родственниками, играя в настольные игры. Он пребывает в приподнятом настроении и смеется.

"Он любил нас так сильно, и мы любили его", — написала комментарий к видео супруга покончившего жизнь самоубийством вокалиста Linkin Park.

Также к обнародованному видео был размещен хэштег #MakeChesterProud, что в переводе значит "сделаем, чтобы Честер гордился". 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сразу 23 строчки в чарте горячих рок-песен заняли парни из альтернативной группы Linkin Park, солист которой Честер Беннингтон не так давно покончил жизнь самоубийством.

Напомним, стал известен тот факт, что Честер Беннингтон близко общался с Крисом Корнеллом, который повесился в мае этого года и сам совершил самоубийство в его день рождения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров